Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
А вы слышали

3 комнатных растения, которые притягивают в дом достаток, благополучие и богатство

Эзотерики убеждены в том, что с помощью комнатных растений можно привлечь в жизнь счастье, достаток, богатство, материальное благополучие. Наверняка вы не раз слышали о том, что для того, чтобы поправить финансовое положение, нужно принести в дом толстянку, то есть "денежное дерево". Однако это далеко не единственное растение, которое способно открыть финансовые потоки. Есть и другие, менее известные, но не менее эффективные растения, которые могут справиться с подобной задачей.

Аукуба японская

Это азиатское растение считается аналогом привычного нам "денежного" дерева в Японии. Здесь, кстати, его называют "золотым", поскольку оно приносит в дом деньги, достаток. Аукубу широко используют в учении фен-шуй. Японцы убеждены в том, что у каждого, кто мечтает о финансовом благополучии, должно быть в жилище подобное растение.

Его уникальные свойства заключаются в том, что оно способствует стремительному продвижению по карьерной лестнице. То есть если вы ищете работу или мечтаете о повышении, то можете смело покупать аукубу. Вы увидите, как обретете работу вашей мечты и получите стабильный доход.

 

Гинура

Это симпатичное растение из семейства Астровых также обладает магической силой. Его легко идентифицировать по мягким листочкам, покрытым ворсом. Опушение бывает розового, пурпурного, фиолетового оттенка. Особенностью гинуры является то, что это растение нейтрализует весь негатив в доме. При наличии гинуры вы можете не переживать, что вас кто-то сглазит, пожелает что-то нехорошее. Растение полностью устраняет все негативное воздействие.

Эзотерики убеждены в том, что гинура помогает создать благоприятную обстановку в семье. Если у вас часто случаются ссоры, скандалы, разногласия в семье, то достаточно приобрести это растение для того, чтобы ситуация стабилизировалась, а в доме воцарился мир и покой. А еще гинура помогает найти хорошую работу, способствует продвижению по карьерной лестнице.

 

Маранта

Это комнатное растение подойдет для начинающих предпринимателей. Если чувствуете неуверенность в собственных силах, сомневаетесь в успехе своего предприятия, тогда вам просто необходимо приобрести маранту. Это растение способствует продвижению и развитию бизнеса. Вы с легкостью найдете достойных деловых партнеров, сможете заключить выгодные контракты и сделки, привлечь новых клиентов. Это растение также часто используется в фен-шуй для привлечения богатства и достатка, поэтому с его появлением финансовая ситуация улучшится.

https://zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X