Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Тренажерный зал «Олимпа» пополнился новым оборудованием

Для укрепления здоровья здесь теперь создано много возможностей.

Руководство района заботится о том, чтобы мамадышцы были в хорошей форме. Тренировочный зал спорткомплекса встретил новый сезон с новыми тренажерами. Пять из них поступили лишь в конце лета. Покупка из средств муниципального бюджета обошлась в 500 тысяч рублей.

По словам тренера Радика Гасимова, новому оснащению зала «Олимп» одинаково обрадовались как сотрудники, так и сами тренирующиеся. Все тренажеры удобные, а главное – современные.

-В первую очередь, были рады беговой дорожке, мы долго ждали ее. Она профессиональная, рассчитана на 230 килограммов. Это отличный тренажер для занятия легкой атлетикой. Поступил многофункциональный тренажер. Он очень удобен для укрепления рук, плеч и мускул грудной клетки, - рассказывает тренер.

Список нового оборудования пополнили комплект гантелей и две спортивные скамьи.

Никита Марков, посещающий на базе спортивной школы «Олимп» футбольный кружок, часто приходит в тренажерный зал.

-Самый любимый тренажер – беговая дорожка. Отлично подходит для разогрева тела перед игрой. Нравится и моим друзьям. Бежим по очереди, по несколько минут, - говорит молодой футболист.

Еще один горожанин Николай Кравченко – частый посетитель «Олимпа».

- Я, в основном, занимаюсь со штангой. Из новинок понравился многофункциональный тренажер. Удобен для пресса. Хочу сказать мамадышцам – не ленитесь, приходите. Посвятив в неделю два-три часа своего времени, укрепите здоровье, приобретете красивое тело, - говорит Николай.

Тренажерный зал работает ежедневно с 8.00 до 20.00 часов. Активное посещение наблюдается вечером в понедельник, среду и пятницу.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев