Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Житель Мамадыша купил новый внедорожник за 10 тысяч рублей

Взять кредит на автомобиль под выгодный процент, безусловно, приятно, но еще лучше, если за автомобиль не придется платить совсем ничего. Житель деревни Нижняя Кузгунча Мамадышского района Газинур Рахимзянов неожиданно для себя стал обладателем главного приза от ОАО "Россельхозбанк". Общество разыграло среди вкладчиков 8 автомобилей, денежные вознаграждения и ценные подарки. Одна...

Взять кредит на автомобиль под выгодный процент, безусловно, приятно, но еще лучше, если за автомобиль не придется платить совсем ничего.

Житель деревни Нижняя Кузгунча Мамадышского района Газинур Рахимзянов неожиданно для себя стал обладателем главного приза от ОАО "Россельхозбанк". Общество разыграло среди вкладчиков 8 автомобилей, денежные вознаграждения и ценные подарки. Одна из машин марки "УАЗ Патриот" досталась нашему земляку, который вовремя открыл вклад и доверил банку 10 тысяч рублей.

Сын победителя тоже участвовал а акции и сделал вклад в размере 50 тысяч, но тому не повезло. Церемония награждения уже состоялась, а "железного коня" опробовали на мамадышских дорогах. Кстати, житель нашего района стал единственным татарстанцем, кому удача улыбнулась так широко.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев