Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Верные спутницы жизни

Первыми на Земле Господь сотворил Адама и Еву. Именно такой сценой начался вечер «Любовь, Женщина, Жизнь». В ходе праздника, прошедшего в районном Доме культуры, чествовали женщин. ГУЛЬНАЗ МУХАМЕТЗЯНОВА «Без женщин даже невозможно представить нашу жизнь. Мы преклоняемся перед вашими замечательными победами, мужеством, талантом и красотой», - сказал руководитель исполкома муниципального...

Первыми на Земле Господь сотворил Адама и Еву. Именно такой сценой начался вечер «Любовь, Женщина, Жизнь». В ходе праздника, прошедшего в районном Доме культуры, чествовали женщин.
ГУЛЬНАЗ МУХАМЕТЗЯНОВА
«Без женщин даже невозможно представить нашу жизнь. Мы преклоняемся перед вашими замечательными победами, мужеством, талантом и красотой», - сказал руководитель исполкома муниципального района Ильнар Хафизов, открыв мероприятие, организованное по случаю Международного женского дня, высказав представительницам прекрасного пола самые наилучшие пожелания. Как следует из его слов, в прошлом году на оказание поддержки малообеспеченным семьям из бюджета района израсходовано более трех миллионов рублей. Руководитель исполкома района отметил, что работа в этом направлении будет продолжена и в дальнейшем. Вместе с начальником управления Пенсионного фонда в Мамадышском районе Шамилем Хасановым они вручили сертификаты «Материнский капитал» матерям, родившим второго и последующих детей. Этот документ в районе за пять лет получили 1347 семей. Тех, кто еще не воспользовался материнским капиталом, Шамиль Хасанов информировал о порядке и направлениях работы. Представители Набережночелнинского «Автоградбанка» и Елабужского «Камского коммерческого банка», содействующих использованию капитала, Надежда Шанская и Людмила Соловьева поздравили получивших документ, вручили матерям и их малышам памятные подарки. Матерей, отличающихся активностью, многодетных, взявших на воспитание детей, женщин и девушек, внесших достойный вклад в социально-экономическое развитие района, пригласили на сцену. Самые добрые пожелания высказали в их адрес заместитель главы муниципального района Юрий Иванов, директор ПК-87 Николай Егоров, начальник ОАО «Тепловые сети» Ринат Миннахметов. Лейтмотивом праздника прозвучали слова: «Женщина дарит нам жизнь. Пусть она будет спутницей всей нашей жизни!».
Все почести в это день - женщине.
Фото Фаиля Шайхутдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев