Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В субботу в Мамадыше состоится общерайонный народный сход

В субботу жители района смогут встретиться на единой площадке и обсудить насущные проблемы. Решить актуальные вопросы сегодняшнего дня и наметить ряд задач на перспективу мамадышцы смогут совместно с депутатами Госсовета РТ Талгатом Абдуллиным и Геннадием Глушковым. Народный сход с целью определения дальнейшего пути развития района пройдет на Набережной в 19...

В субботу жители района смогут встретиться на единой площадке и обсудить насущные проблемы. Решить актуальные вопросы сегодняшнего дня и наметить ряд задач на перспективу мамадышцы смогут совместно с депутатами Госсовета РТ Талгатом Абдуллиным и Геннадием Глушковым. Народный сход с целью определения дальнейшего пути развития района пройдет на Набережной в 19 часов.

После чего там же все пришедшие смогут посмотреть концерт в исполнении Дили Нигматуллиной, Иркэ. Имя третьей звезды, которая исполнит песни, как на русском, так и на иностранных языках организаторами пока держится в секрете. Обращаем ваше внимание на то, что движение транспорта в этот вечер на подъездах к Набережной будет временно перекрыто.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X