Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В мамадышских школах перейдут на онлайн-обучение

В новом учебном году в Мамадышском районе будет дан старт новому муниципальному проекту. Нововведение под названием «Онлайн мастер-классы» планируют запустить в школах района с октября месяца текущего года. Основной аудиторией станут учащиеся 9-11 классов. Цель проекта - подготовка учеников к сдаче выпускных экзаменов. Мастер классы в режиме онлайн с трансляцией...

В новом учебном году в Мамадышском районе будет дан старт новому муниципальному проекту. Нововведение под названием «Онлайн мастер-классы» планируют запустить в школах района с октября месяца текущего года.
Основной аудиторией станут учащиеся 9-11 классов. Цель проекта - подготовка учеников к сдаче выпускных экзаменов. Мастер классы в режиме онлайн с трансляцией по всей территории района будут проводить лучшие педагоги. Об эффективности онлайн-обучения можно будет судить в конце учебного года по результатам ОГЭ и ЕГЭ.
Наряду с новым, в 2014-2015 учебном году продолжат свое действие и такие муниципальные проекты как «Уроки жизни», «Олимпиада 100» и «Одаренные дети».
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев