Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Мамадыше состоялось открытие еще одного многоквартирного дома

С новым годом, с новым домом поздравили еще 40 семей нашего района. В эксплуатацию сдали одну из высоток в поселке совхоза "Мамадышский". По новым адресам станут жить участники "Социальной ипотеки", ветераны, дети-сироты и мамадышцы, которые раньше вынуждены были ютиться в ветхих домах. Со знаменательным событием новоселов поздравил глава района Анатолий...

С новым годом, с новым домом поздравили еще 40 семей нашего района.

В эксплуатацию сдали одну из высоток в поселке совхоза "Мамадышский". По новым адресам станут жить участники "Социальной ипотеки", ветераны, дети-сироты и мамадышцы, которые раньше вынуждены были ютиться в ветхих домах. Со знаменательным событием новоселов поздравил глава района Анатолий Иванов, который в интервью нашему телеканалу отметил, что строительные объемы в этом сезоне не просто выполнены, а перевыполнены.

Благоустраиваться эта часть Мамадыша будет и в дальнейшем,ферма рядом с жилым комплексом будет ликвидирована, планируется возвести в этом районе учреждение дошкольного образования и другие социально-значимые объекты. Глава района напомнил, что уже в следующем году начнет свою деятельность новый кирпичный завод, а значит, и архитектура города примет совершенно иной вид.

Подробный репортаж с места события смотрите 31 декабря на телеканале "Мамадыш ТВ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев