Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Мамадыше почтят память жертв дорожных аварий

2 ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий. Мероприятие, приуроченное к этой дате, пройдет в нашем городе 5 ноября. А пока, вот они цифры, которые говорят и о том, как много еще за рулем автомобилей неосторожных водителей, и о том, какими безответственными могут быть пешеходы. За 9 месяцев текущего...

2 ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий.

Мероприятие, приуроченное к этой дате, пройдет в нашем городе 5 ноября. А пока, вот они цифры, которые говорят и о том, как много еще за рулем автомобилей неосторожных водителей, и о том, какими безответственными могут быть пешеходы. За 9 месяцев текущего года на дорогах нашего района погибли 13 человек, это на 2 мамадышца больше, чем за аналогичный период прошлого года. 103 участника ДТП получили травмы различной степени тяжести. В 12 происшествиях приняли участие дети.

К слову, сегодня в конференц-зале муниципалитета района прошло совещание, в ходе которого представители различных ведомств и отделов рассказали о своих планах на 2014 год. Конкурс, подобный тому, что ежегодно проводится среди дам за рулем, неплохо было бы организовать и среди мужской половины населения. Возможно, такой экзамен мужчинам нашего района придется сдавать уже в следующем году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев