Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Мамадыше конец ЕГЭ

Завтра 11 июня выпускников ждет последний экзамен. Испытания пройдут те, кто выбрал для сдачи такие предметы, как: обществознание и химия. Следует отметить, что из 349 одиннадцатиклассников 188 человек будут сдавать обществознание, и именно эта дисциплина занимает первое место в рейтинге популярных предметов у мамадышцев. На 2 месте физика, ее сдавали...

Завтра 11 июня выпускников ждет последний экзамен. Испытания пройдут те, кто выбрал для сдачи такие предметы, как: обществознание и химия. Следует отметить, что из 349 одиннадцатиклассников 188 человек будут сдавать обществознание, и именно эта дисциплина занимает первое место в рейтинге популярных предметов у мамадышцев. На 2 месте физика, ее сдавали 98 ребят, 3 позицию заняла биология - 86 человек.

Резервные дни для пересдачи обязательных предметов - 18 июня (русский язык), 19 июня (математика). В прошлом году в Мамадышском районе был единственный «двоечник». Свою двойку по русскому языку он исправлял в Набережных Челнах. И в этом году, если у мамадышцев возникнет необходимость, придется ехать в автоград.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев