Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В детские сады Мамадышского района назначают новых руководителей

Кадровые изменения в отделе образования района коснулись не только школ. Своих руководителей на днях поменяют и ряд дошкольных учреждений Мамадыша. Как сообщили нам в отделе образования района, новый детский сад «Теремок», который совсем скоро распахнет свои двери в Южной части нашего города, возглавит Фаизова Хабира Наиловна. Педагог с 30-ти летним...

Кадровые изменения в отделе образования района коснулись не только школ. Своих руководителей на днях поменяют и ряд дошкольных учреждений Мамадыша.
Как сообщили нам в отделе образования района, новый детский сад «Теремок», который совсем скоро распахнет свои двери в Южной части нашего города, возглавит Фаизова Хабира Наиловна. Педагог с 30-ти летним стажем работы ранее заведовала детским садом «Ландыш». Место заведующей последнего дошкольного учреждение пока свободно.
Детский сад № 8 «Нухрат» также претерпел кадровую перестановку. Мусина Валентина Николаевна уходит на заслуженный отдых. С этой недели управлять садиком «Нухрат» стала Ахметзянова Лидия Ивановна, ранее работавшая старшим воспитателем в д/с «Кояшкай».
Что касается дошкольного учреждения № 2 «Кояшкай», то заведующая Сурмава Татьяна Александровна покидает свой пост. Место заведующей на сегодняшний день является вакантным.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X