Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Уважаемые жители района, земляки!

На днях мы с вами пережили исторический момент: впервые на мамадышской земле было проведено республиканское августовское совещание педагогов. Готовились к нему с начала года и даже параллельно с первым большим событием 2012 года - республиканским семинаром-совещанием в сфере АПК. В обоих мероприятиях принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. А...

На днях мы с вами пережили исторический момент: впервые на мамадышской земле было проведено республиканское августовское совещание педагогов. Готовились к нему с начала года и даже параллельно с первым большим событием 2012 года - республиканским семинаром-совещанием в сфере АПК. В обоих мероприятиях принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. А реализацию задач производственных и педагогических оценивал представительный форум специалистов с точки зрения современных европейских подходов. Это означает - зарекомендовав себя людьми ответственными и способными справиться с задачами любой сложности, мы с вами заслужили доверие Президента. Оценив постановку образовательного процесса в школах и детских садах муниципального района, побывав на учебно-опытном участке «Азбука земли», на Набережной и обновленной улице Советская с грандиозными светомузыкальными фонтанами, Рустам Минниханов дал высочайшую оценку труду жителей района, отметив, что мамадышцы - народ особенный и цели всегда добьются.

Сегодня уже можно подвести итоговую черту и сказать, что проделанная работа научила всех нас трудиться согласованно, «в команде». Я выражаю слова огромной благодарности всему населению, руководителям, педагогам, детям за активность и трудолюбие. Особые слова признательности адресую отделу образования района, показавшему образцы высокой сознательности и преданности педагогическому труду.
Желаю всем вам дальнейших успехов во всех делах, крепкого здоровья и благополучия. Знайте: вместе мы - огромная созидательная сила!
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев