Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

У Гульсирень Абдуллиной из Мамадыша появился собственный продюсер

У нашей талантливой землячки Гульсирень Абдуллиной появился собственный музыкальный продюсер. Им стал Ринат Фаттахов, который уже воспитал для татарской эстрады Филюса Кагирова и обладателя красивого лирического тенора Ришата Тухватуллина. Заприметили 21-летнюю студентку Елабужского колледжа культуры и искусств на международном фестивале татарской песни имени Рашита Вагапова. Именно это испытание сначала подарило...

У нашей талантливой землячки Гульсирень Абдуллиной появился собственный музыкальный продюсер.

Им стал Ринат Фаттахов, который уже воспитал для татарской эстрады Филюса Кагирова и обладателя красивого лирического тенора Ришата Тухватуллина. Заприметили 21-летнюю студентку Елабужского колледжа культуры и искусств на международном фестивале татарской песни имени Рашита Вагапова. Именно это испытание сначала подарило девушке возможность принять участие в концертной программе Ришата Тухватуллина, но а затем получить приглашение к сотрудничеству от его продюсера.

С гастролями творческая команда уже побывала в Уфе и Казани, впереди - Набережные Челны.


- Я безмерно рада тому, что могу выходить на одну сцену с уже именитыми исполнителями. Но и сольные концерты, думаю, не за горами, - делится планами Гульсирень.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев