Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Таланливая молодежь Мамадыша богаче своих ровесников

Более 1 тысячи талантливых ребят Мамадышского района соберутся 6 мая в Ледовом дворце «Олимп» для торжественного подведения учебного, спортивного, культурного сезона. В предыдущие годы приглашенных детей было гораздо меньше и этому есть свое объяснение. К победителям предметных олимпиад, творческих и спортивных состязаний прибавились и лидеры нового районного проекта «Олимпиада 100»....

Более 1 тысячи талантливых ребят Мамадышского района соберутся 6 мая в Ледовом дворце «Олимп» для торжественного подведения учебного, спортивного, культурного сезона.

В предыдущие годы приглашенных детей было гораздо меньше и этому есть свое объяснение. К победителям предметных олимпиад, творческих и спортивных состязаний прибавились и лидеры нового районного проекта «Олимпиада 100». Этот проект выявил 66 самых спортивных, ловких и сильных школьных классов. Отметим, что из городских школ лучшую физическую подготовку продемонстрировала школа №4.

Высокие результаты показали наши ребята и в республиканской Спартакиаде среди учащихся. Массовые танцевальные хореографические коллективы города, отличившиеся в «Созвездии» также внесут свою лепту в численность виновников торжества. Участников мероприятия поздравит глава района Анатолий Иванов. Он же вручит лучшей молодежи района денежные премии. Также ее удостоятся передовые учителя и тренеры. Начало мероприятия в 16 часов. Приглашаются все жители района! Вход свободный! Не упустите возможность насладится выступлениями победителей «Созвездия» и наших фигуристов - синхронистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев