Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Самые искренние слова пожеланий нашим любимым женщинам

Поздравление Главы района Анатолия Иванова с Международным Женским Днем! Добрый день, хәерле көн, кадерле, гузәл хатын-кызларыбыз! Бу көн сезгә багышлана. Табигатьнең уянуы, җанлану мизгеле дә гузәл-затларыбыз, сезгә бәйле! Чын кунелдэн сезне Халыкара хатын-кызлар көне, язнын иң беренче бәйрәме белән тәбриклим. Дорогие женщины, уважаемые матери, любимые подруги и заботливые дочери! Международный...

Поздравление Главы района Анатолия Иванова с Международным Женским Днем!

Добрый день, хәерле көн, кадерле, гузәл хатын-кызларыбыз!
Бу көн сезгә багышлана. Табигатьнең уянуы, җанлану мизгеле дә гузәл-затларыбыз, сезгә бәйле! Чын кунелдэн сезне Халыкара хатын-кызлар көне, язнын иң беренче бәйрәме белән тәбриклим.
Дорогие женщины, уважаемые матери, любимые подруги и заботливые дочери!
Международный женский день 8 марта занимает особое - почетное место среди наших государственных праздников. Он наполнен особым душевным теплом, любовью, добротой. И мы всегда с особым трепетом и волнением ждём его. Наверное, и настоящая весна начинается для нас, для мужчин именно восьмого марта, ведь вы, милые женщины, олицетворяете саму Жизнь и её бесконечную Любовь, Красоту мира.
И самые искренние слова благодарности мы говорим сегодня нашим дорогим мамам за их поистине самоотверженный труд, великую и всесильную материнскую любовь.
Все в нашей жизни держится на женщине.
Сегодня 52 с половиной процента населения района - это женщины. Так оно и должно быть. Ведь вы украшаете нашу жизнь. Мы с уважением склоняем перед вами голову, восхищаемся вашей целеустремленностью, решимостью преодолевать невзгоды и препятствия, вдохновлять на большие дела. Без вас сегодня невозможно представить сферы образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, сельского хозяйства, работу множества предприятий и организаций во всех отраслях экономики. При этом вы не растеряли свойственной вам во все времена теплоты и заботы, умения хранить свой домашний очаг от тревог и забот внешнего мира.
Маленькие граждане района растут благодаря вашим надежным женским рукам и доброте материнского сердца. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки.
В нашем муниципальном районе делается всё возможное, чтобы максимально помочь нашим женщинам, ведь заботу о семье, материнстве и детстве руководство нашего муниципального района всегда считало и считает приоритетной. У нас действует мощная система социальной поддержки семьи, материнства и детства для приёмных, опекунских, молодых, многодетных, малообеспеченных семей. Мы исполняем взятые обязательства по улучшению жилищных условий, поддержки самозанятости и другим проектам в сфере образования, здравоохранения, сельскохозяйственного производства. И впредь будем делать всё возможное, чтобы поддержать вас и ваши семьи, уважаемые женщины.
Дорогие женщины, в этот праздничный день, примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное чувство. Спасибо вам за жизнелюбие, доброту и терпение, за то, что вы всегда готовы прийти на помощь и согреть теплом своей души целый мир. Оставайтесь всегда обаятельными, молодыми, красивыми, полными сил и позитивной энергии. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям!
Кадерде гүзәл хатын-кызларыбыз чын күңелебездән районыбызның барлык ир-атлары исеменнән сезне язның беренче бәйрәме белән тәбрик итәм. Һәркайсыгызга нык сәламәтлек, сөю һәм наз телим. Йөзләрегездә матур елмаю, ягымлы карашыгызны күрү безнең өчен иң зур бүләк! Бәйрәм белән!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев