Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Рустам Минниханов вручил мамадышской семье ключи от нового автомобиля

В Казани наградили победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2014 года». Торжественная церемония прошла в ГТРК «Корстон». Мероприятие началось с вручения врио Президента РТ Рустамом Миннихановым юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам войны. После чего были вручены награды в различных номинациях представителям крупных и...

В Казани наградили победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2014 года».
Торжественная церемония прошла в ГТРК «Корстон». Мероприятие началось с вручения врио Президента РТ Рустамом Миннихановым юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам войны. После чего были вручены награды в различных номинациях представителям крупных и средних предприятий, предприятий малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям, некоммерческим организациям, физическим лицам, благотворительным фондам, которые были признаны по итогам прошедшего года «Благотворителями года».
Кроме того Рустам Минниханов вручил ключи в рамках республиканской благотворительной акции «Большая семья» от автомобилей "Lada Largus" многодетным приемным семьям. Обладателем нового автомобиля стала семья Костиных из Мамадышского района. Егор и Марина Костины воспитывают 9 детей, в скором времени на свет должен появиться и 10 малыш.
Мероприятие сопровождалось концертной программой с участием деятелей культуры и искусств республики, детских вокальных и танцевальных коллективов. Торжество завершилось выносом огромного торта на сцену с надписью «Добрый Татарстан», который разрезали присутствующие в зале дети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев