Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Президент России выступит с экстренным обращением к народу

Сегодня в 18.30 канал «Россия» ждет экстренное включение - выступление президента Владимира Путина. Об этом сообщает информагентство «URA.Ru». Отмечается, что во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир в это время не должен ничем перекрываться. Предполагается, что выступление президента будет связано с указом об ответных мерах в отношении...

Сегодня в 18.30 канал «Россия» ждет экстренное включение - выступление президента Владимира Путина. Об этом сообщает информагентство «URA.Ru». Отмечается, что во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир в это время не должен ничем перекрываться.

Предполагается, что выступление президента будет связано с указом об ответных мерах в отношении Запада, в рамках которого ограничивается импорт продукции стран, применивших санкции в отношении России. На данный момент конкретной информации по обращению главы государства пока нет.


Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Японии, Канады и Австралии. Список видов сельхозпродукции, сырья и продуктов питания, ввоз которых будет ограничен, уже готов и должен быть утвержден правительством. Одновременно президент поручил правительству принять меры, которые позволят не допустить роста цен на эти товары и обеспечат сбалансировать товарные рынки. Также в сообщении Кремля отмечается, что годичный срок действия запрета может быть пересмотрен. Санкции против России ранее ввели США, Канада, страны Евросоюза, Япония и Австралия.

Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев