Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление Главы Мамадышского района Анатолия Иванова с Новым годом

Уважаемые жители Мамадышского района, дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Предновогодние часы, ожидание перехода в новый этап жизни - это всегда что - то особенное. Это волнительное время проникнуто атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания обязательно...

Уважаемые жители Мамадышского района, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Предновогодние часы, ожидание перехода в новый этап жизни - это всегда что - то особенное. Это волнительное время проникнуто атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания обязательно сбудутся.
На пороге нового 2015 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но мы его завершаем достойными результатами. Широким фронтом шло поступательное развитие района по всем направлениям. Впервые в истории наша агропромышленная отрасль вышла на первое место в республике по надоям молока, в промышленном производстве тоже состоялось значимое событие - открытие нового завода по производству керамического кирпича. Экономический оборот составил 9 миллиардов рублей и эта цифра говорит о курсе устойчивого развития нашего муниципального образования. Несомненно, в этом есть заслуга каждого жителя нашего района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Впервые наш город признан самым благоустроенным в масштабе России, такой успех выпадает один раз в жизни. В 2015 году мы продолжим строительство Набережной в заошминской части города, введем в эксплуатацию сразу несколько парков. В этом году мы вновь смогли выполнить большие объемы работ в деле строительства. В эксплуатацию сданы 25 тысяч квадратных метров жилья. Порадовали результаты программы «Самообложение граждан», поскольку жители района проявили сознательность и ответственность в совместном деле благоустройства своих родных населенных пунктов.
Радует своими успехами и социальная сфера. Революционным стал год для сферы здравоохранения, в реконструкцию центральной районной больницы вложено 52 миллиона рублей. Достижения наших детей в образовании и спорте тоже достигнуты путем нелегких и упорных занятий, и мы им говорим спасибо.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной и благополучной.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть в каждом доме царят любовь, согласие и взаимопонимание. Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев