Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Пора подводить итоги

На заключительное в этом году деловое совещание собрались руководители предприятий, организаций, учреждений города, главы сельских поселений. В ЗАО «Мамадышстрой» - новый руководитель. По собственному желанию ушел на заслуженный отдых Раиф Сафин, десятки лет возглавлявший организацию. На его место генеральным директором назначен работавший до этого заместителем директора Зуфар Гараев. «Мы не...

На заключительное в этом году деловое совещание собрались руководители предприятий, организаций, учреждений города, главы сельских поселений.

В ЗАО «Мамадышстрой» - новый руководитель. По собственному желанию ушел на заслуженный отдых Раиф Сафин, десятки лет возглавлявший организацию. На его место генеральным директором назначен работавший до этого заместителем директора Зуфар Гараев. «Мы не прощаемся с Раифом Шарияздановичем. Рассчитываем, что он еще много лет проработает с нами», - сказал глава муниципального района, поздравив его. Раиф Сафин будет выполнять обязанности председателя Совета директоров. На совещании его торжественно наградили медалью «За заслуги перед Мамадышским муниципальным районом». «Работа по экономическим зонам оправдала себя», - сказал в ходе совещания глава муниципального района Анатолий Иванов. Он и в будущем году предложил работать в таком порядке. Сейчас руководители, закрепленные ответственными в экономические зоны, хозяйства должны будут владеть там ситуацией не только в сельском хозяйстве, но и во всех других отраслях. «Жизнь в сельских поселениях, частных подворьях - все это должно быть вам хорошо знакомо. Только зная их проблемы можно оказать помощь. Поэтому на закрепленном участке вас должен знать каждый и вы - каждого», - сказал глава муниципального района в своем распоряжении. На совещании отдельно остановились на сельском хозяйстве. Руководитель ОАО «Усалиагрохимсервис» Рашат Фазылов ознакомил с деятельностью коллектива. Были подведены итоги 2012 года, определены задачи на предстоящий. Глава муниципального района Анатолий Иванов отдельно остановился на деятельности каждого руководителя, дал свою оценку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X