Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Первый канал готовит программу о врачах, переехавших в Мамадыш из Украины

Теперь фотографии на фоне Мамадышской набережной есть и в личном архиве заведующей корпунктом Приволжского бюро «Первого канала» Светланы Костиной. Съемочная группа федерального СМИ сегодня встретилась и пообщалась с врачами из Луганска. Иностранные специалисты рассказали о том, как им живется в Татарстане, об условиях труда и планах на будущее. Светлана уже...

Теперь фотографии на фоне Мамадышской набережной есть и в личном архиве заведующей корпунктом Приволжского бюро «Первого канала» Светланы Костиной.

Съемочная группа федерального СМИ сегодня встретилась и пообщалась с врачами из Луганска. Иностранные специалисты рассказали о том, как им живется в Татарстане, об условиях труда и планах на будущее. Светлана уже назвала материал и ситуацию уникальными, ведь ни один район республики еще не предложил украинцам одновременно и работу, и жилье. Напомним, совсем недавно приезжие врачи получили ключи от квартир и поселились в одном из многоквартирных домов Мамадыша. А семья Гнеушевых отметила в Мамадыще, возможно, самое долгожданное событие: несколько недель назад Павел и Ольга стали молодыми родителями, у них родилась дочь. Маленькую жительницу Мамадыша зовут Злата, имя для девочки придумала ее бабушка, которая пока остается жить на Украине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X