Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Первая леди Мамадышского района о секрете семейного счастья

Много в районе семей, основывающихся на добротном прочном фундаменте. О наиболее достойных и образцовых можно было бы написать целые книги. В День города впервые были собраны лучшие из них на встречу в кафе «Вятка» с главой муниципального района Анатолием Ивановым и его супругой Маргаритой Семеновной. Ивановы вот уже 29 лет...

Много в районе семей, основывающихся на добротном прочном фундаменте. О наиболее достойных и образцовых можно было бы написать целые книги. В День города впервые были собраны лучшие из них на встречу в кафе «Вятка» с главой муниципального района Анатолием Ивановым и его супругой Маргаритой Семеновной.
Ивановы вот уже 29 лет живут, являясь друг для друга надежной опорой, близкими советчиками. Воспитали двоих детей, сын Раджив и дочь Алена сегодня живут самостоятельно. Семья Ивановых не только поддерживает друг друга, но и душой болеет за дальнейшее процветание района. Нелегко, видимо, быть спутницей главы муниципального района? В чем заключается счастье семьи? Я попросил ответить на эти вопросы Маргариту Семеновну.
-Конечно, нелегко. У нас нет секретов друг от друга. Я считаю себя счастливой. Господь подарил мне счастье быть Матерью. Счастлива я и тем, что являюсь любимой женой, тем, что мне есть кого ждать с работы. Счастлива и тем, что являюсь бабушкой. Пусть Господь ниспошлет здоровье всем семьям. Если между мужем и женой возникает недоверие, ревность, это расшатает семейные устои. Со времени женитьбы работа у Анатолия Петровича всегда была беспокойной. Вероятно, поэтому вместе радуемся его успехам, принимаем горе людей как собственное, - сказала она.
Каждое сельское поселение отправило на это мероприятие свои лучшие семьи. Кого только нет среди них: надолго запомнят высокое доверие, оказанное в этот день руководством района, односельчанами, старательные работники бюджетных учреждений, сельскохозяйственного производства. Анатолий Петрович и Маргарита Семеновна вручили им памятные подарки, букеты цветов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев