18+
Тема дня "Газета"

«Олимп» - Чемпион!

Чемпионами Первенства РТ в группе «А» стала мужская команда «Олимп». Последнюю в этом сезоне игру мамадышские хоккеисты провели на черемшанском льду и уверенно победили местную команду «Стальные Совы». Счет матча открыл Илья Шевяхов. Во втором периоде авторами голов стали Ринат Ризванов, Альберт Миннахметов и Сергей Солодаев. В третьем периоде хозяева...

Чемпионами Первенства РТ в группе «А» стала мужская команда «Олимп».

Последнюю в этом сезоне игру мамадышские хоккеисты провели на черемшанском льду и уверенно победили местную команду «Стальные Совы». Счет матча открыл Илья Шевяхов. Во втором периоде авторами голов стали Ринат Ризванов, Альберт Миннахметов и Сергей Солодаев. В третьем периоде хозяева льда все же получили возможность атаковать ворота соперников, дважды попытки увенчались успехом. Однако, фанаты стальной команды радовались недолго. Голы в исполнении Ильи Шевяхова и Рината Ризванова определили исход встречи.

Таким образом, результат игры: 6:2 в пользу родной команды. Ледовая баталия прошла с большим количеством удалений, но и это не помешало «Олимпу» оправдать надежды мамадышского болельщика. Особое признание судейского состава получил Рамиль Нугуманов, которому присвоили звание «Лучший вратарь».