Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Одну из елок Мамадышского района оценили в 300 тысяч рублей

Красногорское сельское поселение празднует очередной успех. Победой для его жителей завершился республиканский конкурс "Лучшее оформление центральной новогодней елки" среди муниципальных районов Татарстана. Он проводится по поручению Президента республики второй год подряд. В этом году в конкурсе приняли участие 44 муниципальных района, 26 сельских поселений в 5 зональных группах. Специальные рабочие...

Красногорское сельское поселение празднует очередной успех.

Победой для его жителей завершился республиканский конкурс "Лучшее оформление центральной новогодней елки" среди муниципальных районов Татарстана. Он проводится по поручению Президента республики второй год подряд. В этом году в конкурсе приняли участие 44 муниципальных района, 26 сельских поселений в 5 зональных группах. Специальные рабочие группы выезжали в районы и лично участвовали в предновогодних и новогодних мероприятия. При подведении итогов учитывались мероприятия, проводимые, в том числе, в дни школьных каникул, их массовость, оформление елки, а также участие в этом процессе местного населения. За первое место среди поселений юго-восточной зоны Красная Горка получит 300 тыс. руб., которые сможет использовать на дальнейшее развитие села.

Отметим, что в конкурсе участвовал и Мамадыш. Однако, в этом году местную елку оценили не так высоко, как в прошлом. Конкурсная комиссия посчитала, что лучше нас к новогодним праздникам подготовились в Сабинском, Лаишевском и Сармановском районах. Мамадыш, который в еще в преддверие зимнего уикенда, республиканские СМИ рекомендовали посетить туристам, остался в стороне. Этот факт не может не огорчать, однако, у жителей района, привыкших добиваться максимальных результатов, появился стимул для того, чтобы следующей зимой мыслить и творить еще более смело и креативно.


***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев