Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Новый руководитель мамадышского управления сельского хозяйства любит лыжный спорт и ценит честных людей

Ильяс Габдулхаевич Гаптрахимов - имя нового руководителя районного управления сельского хозяйства и продовольствия. Приказ о его назначении был подписан 20 августа. Напомним, он сменил на должности Ришата Исмагилова. Уроженец деревни Верхние Яки Мамадышского района начал свой трудовой путь с врача-терапевта ветстанции, работал главным зоотехником, председателем колхоза, начальником селекционно-племенной службы. До...

Ильяс Габдулхаевич Гаптрахимов - имя нового руководителя районного управления сельского хозяйства и продовольствия.

Приказ о его назначении был подписан 20 августа. Напомним, он сменил на должности Ришата Исмагилова. Уроженец деревни Верхние Яки Мамадышского района начал свой трудовой путь с врача-терапевта ветстанции, работал главным зоотехником, председателем колхоза, начальником селекционно-племенной службы. До повышения по службе занимал должность начальника ГБУ «Мамадышское районное государственное ветеринарное объединение». Новоиспеченный руководитель женат, у него три дочери.

- Кадровых перестановок не будет, людей в моей новой команде я знаю хорошо, поэтому налаживать мосты и привыкать к коллективу мне не придется. Планируем переместиться всем составом на второй этаж здания. Соберем все в один кулак, - говорит Ильяс Гаптрахимов.

В людях начальник управления больше всего ценит добросовестность, честность и прямолинейность. Он не привык говорить о человеке за его спиной и не потерпит этого и от других. Признается, что новость о повышении была для него неожиданной.

-У меня было много планов и на прежней должности. Очень хотелось завершить ремонтные работы, укрепить материально-техническую базу, - говорит мужчина.

Что касается увлечения, которому Ильяс Габдулхаевич посвящает свободное время, то у человека, который постоянно руководит, нет ни того, ни другого. Обожает лыжи, и сам на них катается, но из-за дефицита свободных минут ему чаще приходится наблюдать за спортивной жизнь по телевизору.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X