Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

На кладбищах города Мамадыш состоялись субботники

Уже на протяжении нескольких лет жители города Мамадыш собираются на территории местного кладбища с целью очистить его от мусора. 8 мая на мусульманском и христианском кладбищах прошли общегородские субботники. Инициатором проведения экологического мероприятия выступило руководство района. Началось все в 9 часов. Здесь собрались горожане, которые понимают, что уход за кладбищем...

Уже на протяжении нескольких лет жители города Мамадыш собираются на территории местного кладбища с целью очистить его от мусора.
8 мая на мусульманском и христианском кладбищах прошли общегородские субботники. Инициатором проведения экологического мероприятия выступило руководство района.
Началось все в 9 часов. Здесь собрались горожане, которые понимают, что уход за кладбищем является святой обязанностью каждого верующего человека.
Принять участие в таком благородном деле изъявили желание как молодые, так и пожилые. Организации города также не остались в стороне: предоставили рабочих и транспорт для вывоза мусора на полигоны.
Мы должны особо относится к этому месту, содержать в порядке могилы умерших, не допускать, чтобы они имели запущенный вид. Наше отношение к памяти усопших - яркий показатель культуры населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X