Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Местные депутаты придумали новые названия Мамадышским улицам

На очередном заседании Совета города Мамадыш, который состоится в здании муниципалитета района 19 августа, станет окончательно известно, какие названия получат новые улицы нашего города. В частности, в этот день решится судьба 7 улиц, расположенных в поселке Южном в сторону трассы. Известно, что в списке предлагаемых имен есть такие как Шоссейная,...

На очередном заседании Совета города Мамадыш, который состоится в здании муниципалитета района 19 августа, станет окончательно известно, какие названия получат новые улицы нашего города. В частности, в этот день решится судьба 7 улиц, расположенных в поселке Южном в сторону трассы.
Известно, что в списке предлагаемых имен есть такие как Шоссейная, Центральная, Короленко, Родниковая, Южная. Также имеются предложения назвать улицу в честь героя Алексея Осинина. Он является выходцем села Гремячка Мамадышского района. Звание героя наш земляк был удостоен за проявленное мужество и подвиг на эскадренном миноносце «Стерегущий» во времена русско-японской войны.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев