Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышцы выбирают досрочно

Правом досрочного голосования может воспользоваться любой житель Татарстана 14 сентября в Татарстане состоится важнейшее событие - выборы депутатов Государственного совета РТ. Трудно переоценить значимость этого голосования, по сути, это будет всенародный референдум о поддержке курса Президента Рустама Минниханова по дальнейшему социально-экономическому развитию и о сохранении политической стабильности в Татарстане. Однако...

Правом досрочного голосования может воспользоваться любой житель Татарстана
14 сентября в Татарстане состоится важнейшее событие - выборы депутатов Государственного совета РТ. Трудно переоценить значимость этого голосования, по сути, это будет всенародный референдум о поддержке курса Президента Рустама Минниханова по дальнейшему социально-экономическому развитию и о сохранении политической стабильности в Татарстане.
Однако не у всех жителей республики есть возможность прийти в этот день на избирательный участок. Поэтому избирателям предоставляется возможность проголосовать досрочно.
Каждый житель республики сможет воспользоваться своим конституционным правом выбора, вне зависимости от того, сделает он это 14 сентября или раньше.
Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных, общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не придет на свой избирательный участок, может проголосовать досрочно. Отъезд за пределы города также может считаться уважительной причиной.
Территориальная избирательная комиссия Мамадышского муниципального района проводит досрочное голосование в помещении комиссии по адресу: г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33, каб.211 с 3 сентября 2014 года по 9 сентября 2014 года; понедельник - пятница - с 16.00 до 20.00 часов, суббота и воскресенье - с 8.00 до 16.00 часов.
Период проведения досрочного голосования в участковых избирательных комиссиях: с 10 сентября 2014 года по 13 сентября 2014 года; понедельник-пятница - с 16.00 до 20.00 часов, суббота - с 8.00 до 16.00 часов. Телефоны для справок: 3-19-56, 3-10-60.
Избиратель, голосующий досрочно, подает в комиссию, в которой он голосует досрочно, заявление и предъявляет свой паспорт. Причину досрочного голосования избиратель указывает на бланке от руки. Адрес указывается по месту регистрации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев