Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышцам предстоит освоить новый проект

2015 год объявлен в Татарстане Годом парков и скверов. Соответствующий указ подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов. Кабинету Министров РТ поручено в течение месяца создать организационный комитет, учредить состав и разработать план мероприятий в рамках Года. Его работа будет направлена на популяризацию вопросов комплексного развития территорий, их благоустройства и озеленения, создания...

2015 год объявлен в Татарстане Годом парков и скверов.

Соответствующий указ подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов. Кабинету Министров РТ поручено в течение месяца создать организационный комитет, учредить состав и разработать план мероприятий в рамках Года. Его работа будет направлена на популяризацию вопросов комплексного развития территорий, их благоустройства и озеленения, создания комфортных условий для населения.

Принять участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках Года парков и скверов приглашаются общественные объединения и организации Татарстана, сообщается на сайте Правительства РТ.

Для мамадышцев этот проект открывает новые возможности раскрыть свою фантазию и приложить руки, чтобы не терять марки одного из самых благоустроенных городов России. Есть у нас парки и скверы, и от нас зависит, станут ли они еще краше, прирастут ли новыми зелеными насаждениями, порадуют ли красотой ландшафта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев