Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышский пляж не опасен

По результатам исследований воды водоемов в зонах отдыха Татарстана на сегодняшний день качество воды соответствует требованиям гигиенических нормативов на 9 пляжах, сообщает Управление Роспотребнадзора по РТ. В частности, на 4 пляжах Нижнекамска, на пляжах «Локомотив», «Комсомольский», «Озеро Глубокое» в Казани, на «Пляже» Мамадыша и «Городском пляже» Елабуги. Отобранные пробы воды...

По результатам исследований воды водоемов в зонах отдыха Татарстана на сегодняшний день качество воды соответствует требованиям гигиенических нормативов на 9 пляжах, сообщает Управление Роспотребнадзора по РТ.


В частности, на 4 пляжах Нижнекамска, на пляжах «Локомотив», «Комсомольский», «Озеро Глубокое» в Казани, на «Пляже» Мамадыша и «Городском пляже» Елабуги.

Отобранные пробы воды водоема не соответствуют гигиеническим требованиям на пляжах «Нижнее Заречье» Казани, в Зеленодольске, пляже «Городское озеро» и «Пляже в н.п.Кичучатово» в Альметьевске, в Набережных Челнах.

По результатам исследований проб воды, не соответствующих гигиеническим нормативам, эксплуатирующим организациям и администрациям муниципальных образований направлены предложения об установке аншлагов о запрете купания.

Источник:tatpressa

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев