Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышские журналисты в числе победителей республиканского конкурса «Доверие и безопасность»

Сегодня в столице Татарстана подводятся итоги республиканского конкурса среди журналистов на тему безопасности дорожного движения, организованного УГИБДД. Церемония награждения еще продолжается, но нам стало известно, что сразу 3 наших коллег поднялись на сцену за заслуженными дипломами и подарками. 2 и 3 место в различных номинациях заняла радиоведущая «Нократ дулкыннары» Айгуль...

Сегодня в столице Татарстана подводятся итоги республиканского конкурса среди журналистов на тему безопасности дорожного движения, организованного УГИБДД. Церемония награждения еще продолжается, но нам стало известно, что сразу 3 наших коллег поднялись на сцену за заслуженными дипломами и подарками.

2 и 3 место в различных номинациях заняла радиоведущая «Нократ дулкыннары» Айгуль Ахметшина, заместитель директора по ТРВ Гульназ Кадирова стала третьей среди журналистов, представивших телепередачи по обозначенной тематике.

Она уступила лишь Альметьевску и телекомпании «Новый век». Корреспондент районки Николай Михайлов награжден поощрительным подарком. Всего на конкурс было представлено более 300 работ.

Молодцы! Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев