Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышские журналисты отмечают профессиональный праздник

Сегодня в нашем районе успешно работает филиал ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»), объединяющий в себя газеты на двух государственных языках, радио- и телеканалы, электронный сайт. Все это - не просто источники новостей. Это - активные площадки для общения «лицом к району», информаторы мнений и точек зрения жителей нашего края. Для...

Сегодня в нашем районе успешно работает филиал ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»), объединяющий в себя газеты на двух государственных языках, радио- и телеканалы, электронный сайт. Все это - не просто источники новостей. Это - активные площадки для общения «лицом к району», информаторы мнений и точек зрения жителей нашего края. Для всех структур, служб и ведомств очень важно конструктивное сотрудничество со СМИ. Доверие к местной прессе, радио и телевидению основано на объективности информации и стремление к правде жизни.
Пусть и в дальнейшем приоритетом для журналистов будет деловой, доверительный разговор и разъяснение перспектив развития и насущных задач нашего района.
Желаем всему коллективу филиала, внештатному активу корреспондентов дальнейших творческих успехов! Знайте, что Ваш труд необходим и востребован всеми земляками.
P.s.
Решение о проведении праздника было принято 24 июня 1998 года Государственным Советом РТ.
В рамках Дня подводятся итоги объявляемого ежегодного республиканского журналистского конкурса «Бэллур калэм - Хрустальное перо», который проводится в целях выявления и поощрения журналистских талантов и лучших СМИ.
Каждый год на татарстанском медиарынке появляются новые печатные издания, теле- и радиопрограммы, интересные интернет-проекты, зажигаются новые «звезды» республиканской журналистики. Татарстанские газеты и журналы, теле- и радиокомпании постоянно занимают ведущие места на престижных межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах, подтверждая высокий класс журналистской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев