Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышские выпускники умчались на белых иномарках с последнего звонка

Одна из старейших в районе и вечно молодая городская школа №3 сегодня вновь впервые выпустила своих выпускников. В 2003 году они впервые сели за парты в еще старых стенах здания, в 2012 году вновь продолжили обучение здесь, а сегодня для них прозвенел последний в их школьной жизни звонок. В актовом...

Одна из старейших в районе и вечно молодая городская школа №3 сегодня вновь впервые выпустила своих выпускников.

В 2003 году они впервые сели за парты в еще старых стенах здания, в 2012 году вновь продолжили обучение здесь, а сегодня для них прозвенел последний в их школьной жизни звонок. В актовом зале школы на одном дыхании прошел музыкальный театрализованный проект «Последний звонок». Ребятам удалось все - вспомнить школьные будни, показать свои способности и таланты, выразить уважение и любовь к учителям и техперсоналу, найти самые верные слова благодарности своим родителям. Но самое главное - неподдельные качества коллективизма и школьной дружбы было не скрыть, а это так пригодится им уже завтра, во взрослой жизни.

Сегодня их поздравляли и давали напутствия в добрый путь глава муниципального района Анатолий Иванов, начальник отдела образования Артур Ефимов, директор школы Фанис Мухаметзянов и родители. Подарком школе от главы района стал лазерный принтер, также он вручил ряду выпускников Благодарственные письма. Те, в свою очередь преподнесли Анатолию Иванову дизайнерское флористическое панно, сделанное своими руками.

- Ваш выпуск первый,- сказал глава района Анатолий Иванов, - и это символично, - будьте всегда и во всем первыми!

В интервью местному телеканалу «Мамадыш-ТВ» Анатолий Петрович сообщил еще одну радостную весть, За победу в Спартакиаде учащихся отделу образования района будет выделен школьный автобус!

… Но вот опустела школьная сцена, снято на память историческое фото с главой района у школьных дверей, и кавалькада из семи белоснежных иномарок уже повезла восторженных одноклассников в путешествие по родному городу. Такой незабываемый сюрприз преподнесла своим первым 24 выпускникам 2014 года родная школа. В добрый путь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев