Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышская школа претендует на 1 миллион рублей

С 1 по 10 августа министерство образования и науки РТ проведет конкурс среди школ на лучшую подготовку к учебному году в семи городах Татарстана. Как сообщает пресс-служба министерства, смотр будет проходить в Елабужском, Заинском, Мамадышском, Нижнекамском, Новошешминском, Тукаевском районах и Набережных Челнах. Оценивать будут благоустройство и освещенность пришкольной территории, оборудование...

С 1 по 10 августа министерство образования и науки РТ проведет конкурс среди школ на лучшую подготовку к учебному году в семи городах Татарстана. Как сообщает пресс-служба министерства, смотр будет проходить в Елабужском, Заинском, Мамадышском, Нижнекамском, Новошешминском, Тукаевском районах и Набережных Челнах.

Оценивать будут благоустройство и освещенность пришкольной территории, оборудование учебных площадок и мест отдыха, дорожек, цветочное оформление, наличие и эффективность использования учебно-опытного участка, состояние крыльца, фасада здания, спортивных залов и спортплощадок, техническое и санитарное состояние, выполнение правил противопожарной безопасности, организацию питания, наличие условий для оказания медицинской помощи, сетевое и социальное партнерство. Призеров и лауреатов наградят сертификатами на суммы до 1 млн рублей.

Источник: kazanfirst

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев