Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадыш наладит диалог с туроператорами России

Помощник главы района по туризму Сирень Ибрагимов готовится принять участие во Всероссийском совещании по согласованию графиков движения речных судов. В середине декабря деловая встреча состоится в Петрозаводске. Главный по туризму нацелен подписать соглашения с агентствами, занимающимися речными круизами. Напомним, что у Мамадыша уже есть опыт работы в этом направлении. В...

Помощник главы района по туризму Сирень Ибрагимов готовится принять участие во Всероссийском совещании по согласованию графиков движения речных судов.

В середине декабря деловая встреча состоится в Петрозаводске. Главный по туризму нацелен подписать соглашения с агентствами, занимающимися речными круизами. Напомним, что у Мамадыша уже есть опыт работы в этом направлении. В этом году наш город успел принять несколько групп туристов, удалось заключить договоры о сотрудничестве с тремя туристическими агентствами. Это стало результатом организации рекламного автобусного тура на праздник Питрау для 30 крупнейших туроператоров республики и средств массовой информации.

***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев