Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Глава Мамадышского района Анатолий Иванов в День знаний посетил Зверосовхозскую школу

В этом сезоне учащиеся данной школы будут обучаться в обновленном здании, которое претерпело перемены в результате участия в программе «Капитальный ремонт образовательных учреждений». На торжественную линейку пришли 185 ребят - дети, проживающие в 5 разных населенных пунктов. Впервые за школьную парту сядут 16 мальчиков и девочек. Поздравить учащихся с Днем...

В этом сезоне учащиеся данной школы будут обучаться в обновленном здании, которое претерпело перемены в результате участия в программе «Капитальный ремонт образовательных учреждений».

На торжественную линейку пришли 185 ребят - дети, проживающие в 5 разных населенных пунктов. Впервые за школьную парту сядут 16 мальчиков и девочек.

Поздравить учащихся с Днем знаний в Урманчеевское СП прибыл глава района Анатолий Иванов, вручивший в качестве подарка школе сертификат на приобретение необходимого инвентаря. Каждому первоклашке высокий гость преподнес набор школьных принадлежностей.

Обновился в этом году и здешний педагогический состав, ряды учителей пополнил учитель физкультуры Дмитрий Мартынов, несколько лет назад сам окончивший эту школу. В числе приглашенных на торжество был и генеральный директор агрофирмы «Берсутский» Николай Кириллов. Он отметил денежной премией тех ребят, которые успешно потрудились во время летних каникул на его предприятии.

Директор школы выразила благодарность всем прибывшим гостям, отдельное спасибо прозвучало в адрес главы СП Анатолию Ильину, который по собственной инициативе постарался, чтобы у обновленного учреждения появилась новая дорожка из брусчатки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев