Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Когда смотреть церемонию закрытия Олимпиады в Сочи

Церемония закрытия Олимпийских игр Сочи 2014 состоится в День защитника Отечества - 23 февраля. Торжественное мероприятие начнется в 20:14 по московскому времени. Место проведения - стадион «Фишт». Сценарий церемонии закрытия Олимпиады 2014 в Сочи держится в строжайшем секрете. Организаторы обещают, что шоу будет таким же грандиозным и зрелищным, как и...

Церемония закрытия Олимпийских игр Сочи 2014 состоится в День защитника Отечества - 23 февраля. Торжественное мероприятие начнется в 20:14 по московскому времени. Место проведения - стадион «Фишт».

Сценарий церемонии закрытия Олимпиады 2014 в Сочи держится в строжайшем секрете. Организаторы обещают, что шоу будет таким же грандиозным и зрелищным, как и церемония открытия Олимпиады.

Что еще ожидается на закрытии? Глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко интригует «секретным шоу». Креативный директор Олимпиады Константин Эрнст выражается не менее туманно: «церемония закрытия будет скромная, артхаусная, но… любопытная», с более скромным бюджетом. Впрочем, намекнул, что на этом празднике вспомнят и любимого всеми Олимпийского Мишку, улетевшего в небо под всеобщие слезы в 1980-м. А также, по слухам, обыграют момент с нераскрывшейся снежинкой на церемонии открытия игр.

Известен и еще один секрет: на церемонии закрытия Олимпиады 2014 мы услышим ангельские голоса сводного детского хора - 1000 маленьких исполнителей, собранных со всей России по итогам профессиональных конкурсов. Песня, которая будет ими исполнена, тщательно скрывается. В общем, должно быть красочно и весело.

Билеты на церемонию закрытия стоят от 4,5 до 37 тысяч рублей. Для тех, кто будет смотреть закрытие Олимпиады 2014 онлайн, нужно просто не пропустить дату и время трансляции - 23 февраля в 20:14 (по Москве).

Источник: http://eurovision-ru.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев