Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Информационный сайт Мамадыша сменит дизайн и станет содержательнее

С середины апреля наш сайт станет еще более содержательным и интересным. По старому адресу читатель будет попадать на обновленную страницу, предлагающую не только новости района, республики и прогноз погоды. Мы учли пожелания подписчиков группы "Есть контакт", мнение которых позволил изучить специальный опрос, и включили в работу сайта несколько полезных рубрик....

С середины апреля наш сайт станет еще более содержательным и интересным.

По старому адресу читатель будет попадать на обновленную страницу, предлагающую не только новости района, республики и прогноз погоды. Мы учли пожелания подписчиков группы "Есть контакт", мнение которых позволил изучить специальный опрос, и включили в работу сайта несколько полезных рубрик. С 15 апреля о культурных событиях в Мамадыше начнет рассказывать отдельная рубрика "Афиша", сообщения от жителей района будут размещаться в "Народных новостях". Ежедневно будут обновляться рубрики "Гороскоп", "Полезные советы", "Персона". Кроме того удобней станет управление архивом виртуального источника информации, нужный материал удастся найти, зная месяц, в который он был опубликован. Самые популярные новости начнут храниться в отдельном разделе.

Большие возможности откроет сайт и перед рекламодателями. Новые площадки для размещения выгодных предложений, бегущую строку в "шапке" сайта уже начали бронировать самые предприимчивые бизнесмены района.

***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X