Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Ильназ Гайнутдинов из Мамадыша о церемонии открытия Олимпиады в Сочи

Житель Мамадыша Ильназ Гайнутдинов сейчас находится в Сочи и готов поделиться эмоциями, которые ему подарила церемония открытия Олимпиады. Сейчас молодой человек ужинает и одновременно "переваривает" увиденное, после трапезы он намеревается отправиться в клуб. Одним словом, Сочи не спит, да и наш сайт не дремлет. Ильназ: Шоу организовано на высшем уровне,...

Житель Мамадыша Ильназ Гайнутдинов сейчас находится в Сочи и готов поделиться эмоциями, которые ему подарила церемония открытия Олимпиады. Сейчас молодой человек ужинает и одновременно "переваривает" увиденное, после трапезы он намеревается отправиться в клуб. Одним словом, Сочи не спит, да и наш сайт не дремлет.

Ильназ: Шоу организовано на высшем уровне, все как надо ....не обошлось и без конфузов, в начале шоу одно кольцо не перешло из фазы цветка в олимпийское. Но от этого настроение зрителя не испортилось, все было великолепно! Перед стадионом тысячи жителей и гостей Сочи вышли на площади города, чтобы на площадках Live Sites Sochi 2014 приветствовать Олимпиаду и посмотреть церемонию открытия Игр. На трибунах , было прохладно , поэтому каждому гостю давали пледы и всякие фонарики.....(орфография сохранена)

На своей личной виртуальной странице Ильназ Гайнутдинов все же не забыл вспомнить про родной Татарстан, отметив, что церемония открытия Универсиады в Казани его впечатлила больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев