Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Главным по культуре в Мамадышском районе станет Ринат Салимшин

Вы узнаете обо всем первыми, если являетесь читателем нашего сайта. Сегодня коллективу отдела культуры района представят нового начальника. Должность Валерия Шрыкова перейдет к Ринату Салимшину. Уроженец Бавлинского района закончил столичную государственную Академию Культуры и Искусств и в последнее время работал заместителем директора государственного ансамбля песни и танца "Агидел". Главными своими...

Вы узнаете обо всем первыми, если являетесь читателем нашего сайта.


Сегодня коллективу отдела культуры района представят нового начальника. Должность Валерия Шрыкова перейдет к Ринату Салимшину. Уроженец Бавлинского района закончил столичную государственную Академию Культуры и Искусств и в последнее время работал заместителем директора государственного ансамбля песни и танца "Агидел". Главными своими деловыми качествами Ринат Салимшин называет работоспособность, обучаемость, аккуратность, ответственность и общительность. В последнем мы удостоверились сами. Ринат Сиреневич охотно согласился на телефонное интервью и рассказал о том, что уже находится в городе. В Мамадыш он переехал вместе с супругой и двумя детьми. Руководство района поставило перед ним конкретные задачи, однако, о них главный по культуре распространяться не спешит.



- Я был в Мамадыше несколько раз, поэтому и характер местного зрителя мне немного знаком. Мне нравится и город и его жители, поэтому предложение о переезде и трудоустройстве в нем "раскадрило", - признается мой собеседник.


По всей видимости, житель Актаныша положил в свой багаж не только накопленный опыт и новые идеи, но и фрагменты диалекта. Самое главное, Ринат Салимшин доказал свою коммуникабельность и готовность к диалогу, что крайне важно для человека-культуры.

***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев