Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Глав муниципальных образований посадят за парты

Председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров примет участие в работе зонального семинара-совещания для руководителей муниципалитетов 8 районов. На мероприятии, которое состоится 19 апреля в Мамадыше, соберутся муниципалы Агрызского, Елабужского, Кукморского, Мамадышского, Менделеевского, Рыбно-Слободского, Сабинского и Тюлячинского районов, ответственные работники Аппарата Президента РТ и Кабинета Министров РТ. В ходе семинара-совещания...

Председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров примет участие в работе зонального семинара-совещания для руководителей муниципалитетов 8 районов. На мероприятии, которое состоится 19 апреля в Мамадыше, соберутся муниципалы Агрызского, Елабужского, Кукморского, Мамадышского, Менделеевского, Рыбно-Слободского, Сабинского и Тюлячинского районов, ответственные работники Аппарата Президента РТ и Кабинета Министров РТ.
В ходе семинара-совещания будут обсуждены вопросы формирования местных бюджетов, новое в законодательстве в сфере бюджетных и межбюджетных отношений, обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах, санитарной очистки территорий и т.д.
Всего аналогичные мероприятия пройдут в 6 зонах и завершатся 30 апреля в Казани. Ожидается, что в них в общей сложности примут участие более 1 тыс. делегатов.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев