Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Две пары близнецов стали гостями мамадышского ЗАГСа

В отделе ЗАГС Мамадышского района счастливые родители двух пар близнецов получили сертификаты на материнский капитал 7 счастливых матерей стали обладателями сертификатов на материнский капитал, которые были вручены в торжественной обстановке 21 апреля в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района. В центре внимания сегодня были матери, подарившие району близнецов. Ирина Муллахметова,...

В отделе ЗАГС Мамадышского района счастливые родители двух пар близнецов получили сертификаты на материнский капитал

7 счастливых матерей стали обладателями сертификатов на материнский капитал, которые были вручены в торжественной обстановке 21 апреля в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района.

В центре внимания сегодня были матери, подарившие району близнецов. Ирина Муллахметова, которая осчастливила своего супруга двумя дочерями, к тому же была и самой молодой обладательницей сертификата.

Блистали от счастья и гордости глаза супруга Ирины Павловой из деревни Юкачи, который стал отцом сразу двоих сыновей.

Поздравила родителей заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она вручила семьям долгожданные сертификаты и отметила, что в нашем районе созданы все условия для благоприятного развития ребенка и счастливого детства.

Шамиль Хасанов - начальник ГУ УПФР в Мамадышском районе, также поздравил родителей с прибавлением в семействе, пожелал семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия.

Справочное пособие «Семейные страницы» стал прекрасным дополнением к теплым пожеланиям главного специалиста отдела ЗАГС Фании Гаязовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X