Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Без отклонений от графика

Реализация социально-значимых программ, принятых в нашей республике, находится на контроле Президента Республики Татарстан. В том числе, строящаяся в нашем городе школа №3. Этот объект сегодня является одним из важных и для руководства района. Не стоит удивляться, что здесь нередко проводятся различные совещания: можно видеть ход работ, на месте решить важнейшие...

Реализация социально-значимых программ, принятых в нашей республике, находится на контроле Президента Республики Татарстан. В том числе, строящаяся в нашем городе школа №3.

Этот объект сегодня является одним из важных и для руководства района. Не стоит удивляться, что здесь нередко проводятся различные совещания: можно видеть ход работ, на месте решить важнейшие проблемы. Для сдачи объекта в срок - к 1 сентября строители перешли на режим продленного дня. И в субботу здесь кипела работа. По словам мастера по строительству ЗАО «Стройсервис» Фарита Салимова, коллектив укладывается в рамки графика, пока не допускалось отклонений. Сегодня данный объект напоминает муравейник. Каждый день сюда привлекаются 70-80 человек. После того, как были подняты стены, подведены под крышу, четыре бригады за короткий срок без ущерба качеству выполнили штукатурку стен. Сейчас выполняются отделочные работы, бетонирование полов. Смонтирована система отопления, электропровода протянуты под штукатуркой. На стадии завершения монтаж вентиляционной системы. Несколько человек заняты в спортзале. Не стали откладывать и обработку чердака противопожарным раствором. В субботу вырыли канаву, проложили трубу для кабеля оптико-волоконной связи (для Интернета, компьютеров, телефонов). В ближайшем будущем развернется работа по благоустройству территории.
Николай Михайлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев