Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

3 декабря – Международный день инвалидов

Эта дата отмечается с благородной целью привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Несомненно, мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам инвалидов. На это направлены совместные усилия руководства муниципального района, местного самоуправления. У нас создаются максимальные условия для раскрытия духовного и физического потенциала людей...

Эта дата отмечается с благородной целью привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Несомненно, мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам инвалидов. На это направлены совместные усилия руководства муниципального района, местного самоуправления. У нас создаются максимальные условия для раскрытия духовного и физического потенциала людей с ограниченными возможностями.

Мы гордимся и восхищаемся мастерством, мужеством и силой духа спортсменов-инвалидов, участников художественной самодеятельности. Вовлеченные в общественную жизнь, они задают тон остальным. Я искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам - социальных работников, учителей, врачей, тренеров.
От всего сердца желаю всем нуждающимся в постоянной поддержке родных и близких, тем, кто неравнодушен к проблемам инвалидов, счастья, благополучия, надежды и веры. Пусть все ваши мечты сбудутся!
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев