Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

27 июня – День молодежи России

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником. Я полностью согласен с мнением людей о том, что молодежь является лицом города. В этом отношении Мамадыш очень своеобразный. Наша молодежь отличается своей активностью, энергией, инициативой. Чувство гордости вызывает ваше стремление в любом деле развивать родной край, добиваться его признания. Именно в это...

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником. Я полностью согласен с мнением людей о том, что молодежь является лицом города. В этом отношении Мамадыш очень своеобразный. Наша молодежь отличается своей активностью, энергией, инициативой. Чувство гордости вызывает ваше стремление в любом деле развивать родной край, добиваться его признания. Именно в это время, в молодые годы, вам предоставляется широкая возможность наладить жизнь, совершенствоваться. Сегодня многие из вас нашли свою дорогу, а всем остальным предстоит выбрать будущую профессию, обрести друзей или верных спутников, способных разделить все радости и заботы. Пусть перед лицом любых преград рядом с вами всегда будут самые близкие люди, мудрые советчики, помогающие теплым словом - родители, бабушки-дедушки. Проблемы не должны быть преградой на пути достижения целей. Желаю вам в любом начинании успехов и удачи. Мы верим в вас, красивые, волевые, целеустремленные юноши и девушки. А вашими вечными спутниками пусть будут счастье, успех и любовь.
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев