Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Встреча с населением Омарского СП

В деревне Омара на сегодняшний день насчитывается более 180 хозяйств, на которые приходится лишь 40 голов коров. Увеличить этот показатель в двое к следующему году. Такую задачу поставил пред селянами руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Встречи с сельским активом продолжаются. Очередная прошла в селе Омара. За столом собрались те,...

В деревне Омара на сегодняшний день насчитывается более 180 хозяйств, на которые приходится лишь 40 голов коров. Увеличить этот показатель в двое к следующему году. Такую задачу поставил пред селянами руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов.

Встречи с сельским активом продолжаются. Очередная прошла в селе Омара. За столом собрались те, кто заинтересовался развитием фермерского хозяйства или другой отраслью сельского хозяйства и готов развить его в родном селе.

Руководитель исполкома района Ильнар Хафизов, заместитель главы района Юрий Иванов, помощник главы района Валия Гиззатуллина рассказали об имеющихся на сегодняшний день государственных поддержках, благодаря которым каждый сельчанин может заняться разведением скота или иной сельскохозяйственнойдеятельностью.

Вчера же в Омарах состоялось и расширенное заседание Совета. Собравшимся руководитель исполнительного комитета рассказал о проделанной в районе работе, поделился с планами. А также ответил на вопросы селян.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев