Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Специалисты «Гостехнадзора» проверяют готовность техники

Готовность сельхозмашин к работе проверяют специалисты «Гостехнадзор». Первая такая проверка состоялась в АПК «продовольственная программа». В этом году к весенне-полевым работам в АПК «Продовольственная программа» будут привлечены 37 единиц тракторов. Из них 23 в Нижнеошминской части. На этой неделе все они были проверены на готовность. Начальник районного отдела «Гостехнадзора» Миннегали...

Готовность сельхозмашин к работе проверяют специалисты «Гостехнадзор». Первая такая проверка состоялась в АПК «продовольственная программа». В этом году к весенне-полевым работам в АПК «Продовольственная программа» будут привлечены 37 единиц тракторов. Из них 23 в Нижнеошминской части. На этой неделе все они были проверены на готовность. Начальник районного отдела «Гостехнадзора» Миннегали Зарипов проверяет соответствие номера агрегатов, записанных в свидетельстве о регистрации и паспорте машины. Обращают внимание на удостоверение тракториста, прохождение медосмотра.

Сегодня по району в отделе «Гостехнадзора» зарегистрированы 412 тракторов и 168 прицепов. В некоторых хозяйствах существует проблема комплектации их механизаторами.
Проверка техники в хозяйствах района согласно графику будет проходить до 20 апреля. В конце апреля проверят технику предприятий организаций, в начале мая в частных хозяйствах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев