Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Лицом к селу

В районной программе «Лицом к селу» выразили желание принять участие более 400 семей. Пять из них - из села Дюсметьево. В хозяйстве семьи Гурьяновых всегда было много скотины. Сегодня на подворье 2 коровы, несколько свиней, теленок. В хозяйстве своя техника - трактор «ЮМЗ» с агрегатами. Оказывая помощь односельчанам, помогает пополнять...

В районной программе «Лицом к селу» выразили желание принять участие более 400 семей. Пять из них - из села Дюсметьево.

В хозяйстве семьи Гурьяновых всегда было много скотины. Сегодня на подворье 2 коровы, несколько свиней, теленок. В хозяйстве своя техника - трактор «ЮМЗ» с агрегатами. Оказывая помощь односельчанам, помогает пополнять семейный бюджет.
Заинтересовались программой «Лицом к селу» Айдар и Александра Миннехановы. Они также планируют построить просторное помещение для скота и увеличить количество дойных коров до 10. сегодня в их хозяйстве 3 коровы, бычок, более 10 голов овец. Имеют три грузовые машины. Глава семейства организовал в соседних селах сбор молока. Миннехановы также занимаются и овощеводством. Как отмечает хозяйка, в дальнейшем планируют увеличить не только поголовье коров, но и объем принимаемого молока.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев