Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«С песней по жизни»

Завершился фестиваль «С песней по жизни», который проходил в Шадчинской зоне. В течение двух недель было просмотрено более 100 номеров. Лучшие были представлены на гала-концерте. Фестиваль, который начался 23 февраля, завершился в Международный Женский день. Точнее его первая часть. По словам главы Шадчинского поселения хорошие номера, не включенные в гала-концерт,...

Завершился фестиваль «С песней по жизни», который проходил в Шадчинской зоне. В течение двух недель было просмотрено более 100 номеров. Лучшие были представлены на гала-концерте.

Фестиваль, который начался 23 февраля, завершился в Международный Женский день. Точнее его первая часть. По словам главы Шадчинского поселения хорошие номера, не включенные в гала-концерт, будут представлены отдельной программой в майские праздники.
В рамках фестиваля «С песней по жизни» было представлено 4 концерта. Их представили коллективы учреждения, организаций этого поселения. За 4 вечера члены жюри оценило более 100 выступлений. «Меня больше всего удивили те, кто всегда был далек от сцены, а сегодня поют и пляшут», - говорит член жюри Ильдар Валеев.
Провести фестиваль помогли спонсоры. Помощник главы района Валия Гиззатуллина и генеральный директор агрофирмы «Нократ» Хамит Каримуллин были сегодня гостями праздника.
Такие фестивали новшество для сельских поселений. Этот опыт необходимо внедрить в других поселениях. Лично сама присутствовала на каждом концерте. Радует, что в вашем поселении так много талантов, - сказала, выступая Валия Гиззатуллина.
Все участники концерта были награждены подарками подготовленные силами поселения и спонсоров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев