Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Радуга детских талантов»

Выявлению новых талантов способствуют проводимые конкурсы. У дошколят также есть возможность показать себя на районной сцене. Для них организован конкурс «Радуга детских талантов». Районный конкурс проводится у нас второй год. В нем принимают участие дошколята. В этом году состязания стартовали 27 марта, прошли зональные туры. А сегодня свои таланты смогли...

Выявлению новых талантов способствуют проводимые конкурсы. У дошколят также есть возможность показать себя на районной сцене. Для них организован конкурс «Радуга детских талантов».

Районный конкурс проводится у нас второй год. В нем принимают участие дошколята. В этом году состязания стартовали 27 марта, прошли зональные туры. А сегодня свои таланты смогли продемонстрировать мальчишки и девчонки городской зоны.
Среди 9 дошкольных образовательных учреждений были отобраны 150 номинантов. В трех номинациях: вокал-соло, хореография, конферанс.
Лучшие выступления будут представлены на суд зрителей 9 апреля. Днем состоится полуфинал районного этапа. А вечером гала-концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X