Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Две команды в финале игр КВН

Вновь две команды прошли в финал в играх КВН среди организаций и предприятий города. Им еще предстоит побороться. А как прошла игра 20 марта в нашем материале. На это раз на сцене выступали специалисты отдела образования, финансисты, журналисты, пожарные, коммунальщики, связисты и воспитатели. Команды сегодня все шутили на актуальные темы....

Вновь две команды прошли в финал в играх КВН среди организаций и предприятий города. Им еще предстоит побороться. А как прошла игра 20 марта в нашем материале.

На это раз на сцене выступали специалисты отдела образования, финансисты, журналисты, пожарные, коммунальщики, связисты и воспитатели.
Команды сегодня все шутили на актуальные темы. Очередь в детские сады, коррупция, демографическая ситуация, система здравоохранения.
По итогам трех конкурсов наибольшее количество баллов набрала команда «СМИхачи» на одни балл от них отстала команда районного отдела образования «Стиляги», «Горящие сердца» и «Одуванчик и компания»на 3-4 местах. Члены жюри в финал пропустили две команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев