Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

День смеха в Мамадыше

Пародии на известных в районе личностей, миниатюры и концертные номера можно было увидеть вчера в РДК. Есть еще одно название дня смеха - День дураков. Принимавшая участие в концерте Гульнур Васылова признается, если в прошлые года она сама дурачила близких. В этом году сама попалась на удочку. Совсем забыла, что...

Пародии на известных в районе личностей, миниатюры и концертные номера можно было увидеть вчера в РДК.

Есть еще одно название дня смеха - День дураков. Принимавшая участие в концерте Гульнур Васылова признается, если в прошлые года она сама дурачила близких. В этом году сама попалась на удочку.
Совсем забыла, что первое апреля. Дочь с утра огорошила. Выхожу, говорит замуж. Ведь поверила. Лишь потом призналась что пошутила, говорит она.
Программа была насыщена миниатюрами и пародиями на местных артистов.
В программе приняли участие не только работники культуры были приглашены и сотрудники некоторых предприятий города. Приехали самодеятельные артисты из Суней и Катмыша.
В субботу юмористическую программу показали односельчанам. Некоторые интересные моменты сегодня представили мамадышцам, говорит директор клуба в Малых Сунях Фарит Хузин.
Шутили сегодня на разные темы: это и сельское хозяйство, здравоохранение, образование, торговля. Зритель тепло принимал каждый выход.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X